Зелёный мир

Объявление


Добро пожаловать в тайгу!

Здравствуй странник! Я так рада видеть тебя на нашем форуме. Надеюсь, тебе понравится у нас.

~Реламный отдел~

Ник: Реклама; Пароль:1111
Уважаемые рекламщики!
К сожалению, из-за глюка была удаленна строка баннеров. Сейчас у нас всё в порядке, но все баннеры восстановить не удалось. Если Вы пришли проверять взаимность баннерообмена и не видите своего баннера у нас, прошу, выставите ещё раз код своего баннера в тему "баннеробмен". Приношу свои извинения за неудобства.

~Время и погода~

Сейчас солнечно. С неба большими хлопьями падает снег.
Пн. - Утротро
Вт, Ср. – День.
Чт, Пт. – Вечер.
Сб, Вс. – Ночь.
~Новости~

Завтра в 19:00 по московскому времени состоится совет стай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зелёный мир » ~Администрация~ » Наша газета!


Наша газета!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть предложения для следуещего номера?
Я хочу там сделать что-типо тестика!

0

2

а тест на какую тему?

0

3

Ну не занаю. Любой вопрос. Из темы Билогия, естествознания и т. д. Всего один впрос. Ответ на него ты посылаешь наза. Я  смотрю, кто правильно ответил получает плюс в уважения)

0

4

Или какаени буть развлекуха. Типо твой любимой цвет. ( узнай пройдя тест) Тест сами придумаем

0

5

А ты в газете о последних новостях пишиш о проблемах?

0

6

Можно и о проблемах)

0

7

Можно и о проблемах)

0

8

Но если в газете о проблемах писать то другие форумы могут этим восполтзоваться! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat7.gif

0

9

Но всё равно надо писать! Я не хочу скрывать от участников правду!

0

10

Знаете, мне просто плакать хочется, когда я вижу в анкетах участников такие вещи: "На камнях сидели львы" или же "У дерева дремал белый медведь". Бред! Действия нашей игры происходят в тайге! Ну Вы сами подумайте. какие в тайге львы? Сейчас я выложу сюда немного информации о тайге, и о её флоре и фауне, что бы потом вопросов не возникало.

Тайга располагается в северной субарктической влажной географической зоне. Хвойные деревья составляют там основу растительной жизни . Для этой зоны также характерны болота, которые покрывают материковую часть Канады и северную Сибирь.

http://s42.radikal.ru/i095/0912/03/9dc4f3838818.jpg
Зелёным выделиена тайга

http://i037.radikal.ru/0912/37/5ca2dba9bef9.png
Игровые действия на нашем форуме происходят примерно здесь.

Фауна
Животный мир тайги богаче и разнообразнее, чем животный мир тундры. Многочисленны и широко распространены:, рысь, росомаха, бурундук, куница, соболь, белка и др. Из копытных встречаются северный и благородный олени, лось, косуля; многочисленны грызуны: бурозубки, мыши. Из птиц обычны: глухарь, рябчик, кедровка, клесты и др. Для тайги Северной Америки типичны американские виды тех же родов, что и в Евразии.

Флора
Тайге свойственно отсутствие или слабое развитие подлеска (так как в лесу мало света), а также однообразие травяно-кустарникового яруса и мохового покрова (зелёные мхи). Виды кустарников (можжевельник, жимолость, смородина, ива и др.), кустарничков (черника, брусника и др.) и трав (кислица, грушанка) немногочисленны как в Евразии, так и в Северной Америке.

Первоисточник - Википедия

Благодарю за внимание!

0


Вы здесь » Зелёный мир » ~Администрация~ » Наша газета!