Зелёный мир

Объявление


Добро пожаловать в тайгу!

Здравствуй странник! Я так рада видеть тебя на нашем форуме. Надеюсь, тебе понравится у нас.

~Реламный отдел~

Ник: Реклама; Пароль:1111
Уважаемые рекламщики!
К сожалению, из-за глюка была удаленна строка баннеров. Сейчас у нас всё в порядке, но все баннеры восстановить не удалось. Если Вы пришли проверять взаимность баннерообмена и не видите своего баннера у нас, прошу, выставите ещё раз код своего баннера в тему "баннеробмен". Приношу свои извинения за неудобства.

~Время и погода~

Сейчас солнечно. С неба большими хлопьями падает снег.
Пн. - Утротро
Вт, Ср. – День.
Чт, Пт. – Вечер.
Сб, Вс. – Ночь.
~Новости~

Завтра в 19:00 по московскому времени состоится совет стай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зелёный мир » Лес » Пещера Мусика


Пещера Мусика

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

у мусика в пещере 2 входа

0

2

по спине Мусика хлестал дождь.Все запахи исчезли.Мусик думала что нечего поймать неудастся.Мусик шла домой и вдоуг в кустах мелькнуло что то белое,Мусик стала крастся к кустам и убидела зайца заяц куда то скакал  он остановился и Мусик воспользуясь случаем прыгнула и укусила зайца в горло.Мусик взяла свою добычу и побежала в сторону своей пещеры

0

3

Мусик проснулась холодный ветерое пробежался по шерсти Мусика она понюхала мохи думает:Мох нужно менять и давно ладно по дороге забегу к двуногим стащу рыбку:)))

0

4

неуспела Мусик выти как услышала шум и шаги она вдруг увидела 2 двуногих и маленькимй дом запахло костром,на листьях лежало чтото красное,двуногие прижалдись друг у другу и чтото делали.Мусик незнала что!она заметила свежую рыбу и мясо она незаметно подкралась и стащила огромный кусок мяса а потом рыбы забралась в пещеру поглубже и принялась за еду.Когда она закончила есть она подумала ой кажется я переела!

0

5

Аврора выбилась из сил. Дом дикой кошки окозался дальше чем она думала!

0

6

Мусик подремала пол часа и решила занятся делом она забыла про пещеру лисицы и прошла мимо незаметив запаха к речке. Он попила воду и побежала домой.

0

7

Вдруг она почуствовала сильный запах лисицы она перепугалась и влетела в пещеру быстро забившись в угол.

0

8

Мусик вынесла старый мох,и побрела к реке надеясь найти что нибудь и невстретить лису! Она жутко боялась лис так как невидела их а тока слышала расказщы кошек или котов и нечего хорошего они неговорили о них!

0

9

Аврора удивлёно посмотрела на кошку. Что она делает ?Не ужели я такая страшная?-удивилась кошка. Она подошла к норе. Вход в неё был значительно шире, чем в её доме. Аврора заглянула в нору: Есть ту т кто ни будь?

0

10

Мусик выскочила яростно размахивая хвостом и шипя:кто ты?и что тебе надо?захочеш драки я тебя разорву!закричала Мусик

0

11

Мусик терпеливо ждала когда лисица ответит!...

0

12

Лисица засмеялась. На фоне лесной тишины её смех показался зловещим! Не ужели ты думаешь-спокойным голосом ответила она. Что сможешь выграть этот бой. Аврора  спокойно посмотрела в глаза незнакомки. Это просто смешно!

0

13

Смешно то что ты смогла до сюда добратся! Поверь я тебя в падаль превравщу!Мусик выпустила когти и она громико расмеялась!и вдруг заорала в пещере раздался эхо!Что те тут надо?!зачем пришла!?Отвечай!Нечтожество! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat2.gif

0

14

Авроре не понравилась гребость кошки и она решила её проучить: Будет у менязнать!-пудумала она. Не хорошо так говорить! Я к тебе в гости пришла!-лисица медлено подходила к кошке.

0

15

Мусик резко опустилв вздыбленную шерсть и если бы могла. то покраснела! значит ты пришла не дратся?А зачем тогда? http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat13.gif

0

16

Мусик отошла от лисица взяла вынесла мох и побежала к ручью он был недолеко от её пещеры  15 лисьев хвостов!она набрала моха сухого постелила в пещере вынесла всякие лисья и принесла новых зделала 2 гнёздышка в двухъ ямках в пещере принесла 2 полёвки и мокрый мох!Полёвку она кинула лисице к лапам и спокойно сказала:угощайся!полёвка была жирненькая и большая

0

17

(полёвка)тока побольше и жирней!

0

18

Мусик села в 1 гнездо и стала есть полёвку Мусик козалась очекнь спокойной

0

19

вдруг послышались шаги это был двуногий он шёл к пещере прогнал лису а мусик испуганно  зашипела и попятилась к яме в углу!

0

20

Двуногий ушол и Мусик вышла из пещеры,вдруг она почутвовала боль и усталость,Мусик упала а двуногий подошёл и взял её на руки и понёс к чудовищу

0


Вы здесь » Зелёный мир » Лес » Пещера Мусика