Зелёный мир

Объявление


Добро пожаловать в тайгу!

Здравствуй странник! Я так рада видеть тебя на нашем форуме. Надеюсь, тебе понравится у нас.

~Реламный отдел~

Ник: Реклама; Пароль:1111
Уважаемые рекламщики!
К сожалению, из-за глюка была удаленна строка баннеров. Сейчас у нас всё в порядке, но все баннеры восстановить не удалось. Если Вы пришли проверять взаимность баннерообмена и не видите своего баннера у нас, прошу, выставите ещё раз код своего баннера в тему "баннеробмен". Приношу свои извинения за неудобства.

~Время и погода~

Сейчас солнечно. С неба большими хлопьями падает снег.
Пн. - Утротро
Вт, Ср. – День.
Чт, Пт. – Вечер.
Сб, Вс. – Ночь.
~Новости~

Завтра в 19:00 по московскому времени состоится совет стай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зелёный мир » Первые шаги » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
2. Возраст:
3. Пол (М/Ж):
4. Место обитания ( в пределах разумности! Чтобы лев не жил в антарктиде, а акула в саванне!):
5. Вид животного (кто вы?):
6. Личный статус:
7. Био( не менее 3 строк):
8. Внешность( не менее 3 строк):
9. Характер ( не менее 3 строк):
10. Читали правила:
11. Как вы о нас узнали:
12. Как часто будете заходить:

Код:
[i][b]1. Имя:
2. Возраст: 
3. Пол (М/Ж):
4. Место обитания ( в пределах разумности! Чтобы лев не жил в антарктиде, а акула в саванне!):
5. Вид животного (кто вы?):
6. Личный статус:
7. Био( не менее 3 строк):
8. Внешность( не менее 3 строк):
9. Характер ( не менее 3 строк):
10. Читали правила:
11. Как вы о нас узнали:
12. Как часто будете заходить:
[/b][/i]

Ваше анкету будут принимать: Аврора

0

2

1. Имя:Hello Kitty
2. Возраст:2 года
3. Пол (М/Ж):Ж
4. Место обитания ( в пределах разумности! Чтобы лев не жил в антарктиде, а акула в саванне!):город
5. Вид животного (кто вы?):кошка
6. Личный статус: модератор
7. Био( не менее 3 строк): Я родилась в городе. Я домашняя кошка. Мои хозяйва добрые и спарведливые. У них я жила со всей своей семьёй: мама, папа, и две сестры. Потом моих сестёр кудато унесли, и я их больше не когда не видела. Когда я была маленькой, меня холели и лелеяли. Потом наступил день когда меня отвезли к ветеренару. Там меня укололи иголкой. После люди отвезли меня в деревню: Я тогда очень испугалось! Но когда листья стали падать с деревьев сново пришли мои хозяйва и отвезли меня к себе домой. Теперь каждое лето я ездела в деревню. Но потом возвращалась домой.
8. Внешность( не менее 3 строк): Широко распахнутые, голубые голцбые. Уши маленькие и окуратные. Усы светлые и очень длинные. Нос розовый. Ресница большие и чёрные. Ны лице шрамов нет. Кошка хрупкого телосолжения. Лапы длинные. Кошка высокая. Шерсть длинная и белая. Хвост высоко поднят.
9. Характер ( не менее 3 строк):Добрая и весёлая кошка. Любит больши е компание. У неё много друзей.
10. Читали правила:да
11. Как вы о нас узнали:От вашего админа, которая мне очень хорошая подруга
12. Как часто будете заходить: незнаю, 7 дней в неделю

                 Ай-ай-ай! Слов не хаватает? Что же мне с тобой делать? Ладно, прнята! Аврора.

+1

3

1. Имя: Лина    Измените,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйстааа!!!)
2. Возраст: 3 года
3. Пол (М/Ж):Ж
4. Место обитания ( в пределах разумности! Чтобы лев не жил в антарктиде, а акула в саванне!):Я-бродяга,моим домом может быть заброшенный дом или старая норка.Живу в лесистой местности,рядом с которой находится маленький городок.
5. Вид животного (кто вы?):Дикая кошка.
6. Личный статус:Мой дом-земля под ногами
7. Био( не менее 3 строк):Лина родилась в ночь полной луны,в разгар зимы,когда снег валил хлопьями и не щадил никого своим холодом.Мать ушла искать пищу,ведь достать ее зимой очень сложно.Отец остался с Линой,но потом,не дождавшись супруги,куда-то ушел.Больше ни отца ни матери Лина не видела.С трудом пережив зиму,она отправилась искать новый дом,который согрел бы ее в разгар следующей зимы.До сих пор не нашла она своего дома,но надежда не покидает усталого сердца.
8. Внешность( не менее 3 строк):Лина-кошка с черно-розовым цветом шерсти.Так как она дикая,можно подумать,что шерсть у нее сваляась в колтуны и стала жесткой,но это не так.Лина заботится о своей шерсти больше любой домашней кисы!Вот,как она выглядит:
http://s48.radikal.ru/i119/0810/a6/e1a79a32037d.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0810/2c/c512bc764483.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0810/9e/485aa1c593c2.jpg
9. Характер ( не менее 3 строк):Веселая,радастная,неунывающея Лина всегда готова подставить плечо другу и согреть веселой компанией!лина редко злится и грустит,но разговоры о родителях ее часто заводят в тупик.
10. Читали правила:Да
11. Как вы о нас узнали:Луна,дорогая,это ты мне открыла этот форум)))Спасяб!)))
12. Как часто будете заходить:Ненаю)))24 часа в сутки не обещаю)))
Отличная анкета! Молодец) ( На заметку  Hello Kitty :Вот такая должна быть анкета!) Принята. Аврора

+1

4

1.Мусик
2.
3.Ж
4.Живу в лесу,в небольшой пещерке.
5.дикая кошка
6.Безжалостная
7.Когда родилась Мусик была холодная зима было утро,отца у неё небыло он разбился о скалы,а маму забрали двуногие.Зимой её кормила домашняя киска её звали Буся когда Мусик могла уже сама охотится она ушла!буся нехотела её отпускать но все же Мусик ушла!Первые дни Мусик голодала...
8.У Мусика красивая длинная чёрная шерсть с розовами клоками шерсти,мордочка симпотичная с голубыми глазами и розовым носиком,шерсть у Мусика всегда очень хорошо вылизана,у неё  очень мягкий и пушистый хвостик!Когда у Мусика  шерсть сваляется шёрстка можно подумать она её год невылдизывала!
9.Мусик вспыльчивая и очень эмоциональная но весёлая и добрая может помочь при беде!иногда она может взбисится и розорвать в клочья!Мусик она достаточно общительная но общатся особо нескем только домашние киски!но Мусик не унывает она стремится найти родню и друзей!и любоф 
10.Да
11.Кареглазка сказала:))
12.уууу ну незнаю...достаточно много буду на форуме
                  Ну теперь принята! Анкета хорошая) Лови плюс! Аврора!

+1

5

1. Имя:Луналия
2. Возраст:1.5 года
3. Пол (М/Ж):ж
4. Место обитания ( в пределах разумности! Чтобы лев не жил в антарктиде, а акула в саванне!):В лесу
5. Вид животного (кто вы?):Волчица
6. Личный статус:"Бегущяя на встречу ветра"
7. Био( не менее 3 строк):Луналия живёт в лесу, но раньше жила в горах со своей стаей. Горные волки отвергли иолодую охотницу, потому что она влюбилась в молодого вожака который живёт в лесу. Их чувства стали взоимными и Луналия сбежала в лес. Первое время ей было неудобно охотиться, но вожак Белый клык подержал и помог освоиться в лесу. Так началась новая жизнь Луналии.
8. Внешность( не менее 3 строк):Крупная,но в тоже время хрупкая волчица серебристого окраса. Шубка пушистая. Широкие плечи с мощными лапоми и длинными серебристыми когтями. Глаза тёмно-синего цвета.Большие уши и недлинная шея, хвост длинный и пушистый.
9. Характер ( не менее 3 строк):Добрая и отзывчевая воительница, которая ловка охотится. В горах она была послушной, потому что она уважала слова других. Когда она поселилась в лесу стала вольной и беспечной. Добрая натура и крепкий характер.
10. Читали правила:Да
11. Как вы о нас узнали:Через рекламку про Котов-Воителях
12. Как часто будете заходить:3-4 дня внеделю!
Очень рада что ты зарегистрировалась! Конечно принята! Аврора!

+1

6

1. Имя:Лигр
2. Возраст: 3 года(молодой)
3. Пол (М/Ж):М
4. Место обитания ( в пределах разумности! Чтобы лев не жил в антарктиде, а акула в саванне!):В тропиках если моно,ну или в саванне
5. Вид животного (кто вы?):Рысь
6. Личный статус:~Да я суров!А ты,что думал,в сказку попал?~
7. Био( не менее 3 строк):Татуировки на запястьях и голеностопных сгибах говорят о том, что Лигр когда-то был схвачен. Лигр не похож на обычную рысь. Его шерсть огненно-рыжая, без пятен. Он был единственным котенком в семье. После него у матери было еще два котенка, но оба мертворожденные.
За стиль борьбы Лигра ненавидели, боялись и пытались от него избавиться. Убить. Рысака схватили и сбросили с обрыва в замерзшую реку. Лигр сумел выбраться на берег, но у него больше не было сил, он погибал от холода.
Его вытащил какой-то ягуар-одиночка, живущий на берегу реки. Он же и научил его одному замечательному правилу: Смерть в бою-самая достойная смерть
8. Внешность( не менее 3 строк):
http://s47.radikal.ru/i115/0810/4c/efaf48b67e14.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0810/41/7a1e15981fa8.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0810/17/ec26b44f192a.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0810/47/92d02c7ec869.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0810/dd/583dcd44a066.jpg
9. Характер ( не менее 3 строк):Взъерошенный, неугомонный, драчливый, как петух, Лигр – рысак с Взъерошенный, неугомонный, драчливый, как петух, Лигр – рысак с Грукада. Семьи нет, друзей нет, доверять некому, возвращаться некуда. Единственная радость – подраться с кем-нибудь по-настоящему сильным. Понятно, что однажды встретится кто-нибудь слишком сильный, но стоит ли об этом переживать?
Наглый бродячий рысь с архипелага Грукада, кот c нетрадиционным стилем борьбы, который напоминает брейк-данс. Лигр-рысак с повадками брейкандансера или трейсера, вспыльчивый, грубый и вечно голодный. Свободолюбивый, умный, обладает умением влиять на других, умееет виртуозно играть на чьих-нибуть нервах, владеет хорошей эрудицией, что может вызвать подозрение о экстрасенсорных способностях. Впрочем, это не совсем ложь...
10. Читали правила:конеш
11. Как вы о нас узнали:через админа
12. Как часто будете заходить:если понрава-к.д.

Отличная анкета! Принят))) Аврора!

Отредактировано Лигр (2008-10-26 10:42:05)

0

7

1. Имя:Астер, Аст, Аестер
2. Возраст: 2 года
3. Пол (М/Ж):Ммммммммм а да точно М=)
4. Место обитания ( в пределах разумности! Чтобы лев не жил в антарктиде, а акула в саванне!):В лесу можно?
5. Вид животного (кто вы?):Лев
6. Личный статус:  ~..:I'm not live:..~
7. Био( не менее 3 строк):Астер родился в большом прайде, там был гордым и сильным львёнком. Он должен был стать наследником, но вдруг появился другой и отец сделал того. Аст сильно орбиделся...Когда тот самозванец стал подростком, а отец умер, такойже молодой Астер затаился в логове шакалов, гиен и гиеновых собак. Подговорив их на убийство родного прайда, он спрятался за самим прайдом. Пока все воины были заняты армией Астера тот пробрался к королю, он нажал ему на глотку, осталось совсем чуть чуть чтоб стать новым королём, но в пеще ру ворволась сестра и остановила Аста. Он был слишком близок к правлению чтоб остановиться, лев убил сестру, но трусливый король сбежал. Война кончалась почти победой гиен, еслиб половина оставшихся из них не сбежали. За то что сделал Астер его жестоко изгнали, он был зол как ниекогда, хотел мести. Лев поздно, когда спали все убил львят и ушёл навсегда из саванны...
8. Внешность( не менее 3 строк):
Это худой большой лев. С красивой чёрной гривой. Шрам на левом глазу. доставшейся от изгнания. Зелёные, болотные глаза. Длинный хвост. когти не полностью затягиваются в лапу. чёрные усы, адская улыбка. Сам он коричневый, брюшко, концы лап, на морде. Морда очень выразительная, но бывает и безразличьной, ну что ещё описать, такой он вот=)
9. Характер ( не менее 3 строк):Очень злой и самоуверенный лев. Он никогда не отступает от цели, а если знает что этому не сбыться, он просто уберает приграду со своего пути. Он хочет власти, но совсем не может её взять. Сейчас он хочетнайти любовь и начать правление с ней. Так он очень обозлён на мир, обычно ходит грустным. Часто попадает в канфликты.Хитёр, очень хитёр, бывает обманывает...
10. Читали правила:Угу
11. Как вы о нас узнали:На одном и з форумов где была реклама я админ. Решил проверить и мне форум понра!
12. Как часто будете заходить:Попытаюсь почаще...

Спасибо за регистрацию! Я рада что тебе понравился мой форум! Принят! Хорошая анкета)) Аврора

+1

8

1. Имя: Бутея Пернисса Августа Лабокус Франческа Кланга Фаскиата Марица Феррера Моначус Черрунга Элеонора Веспертина. (Кратко: Кланга или Фаскиата)
2. Возраст: 4 года
3. Пол (М/Ж): Ж
4. Место обитания ( в пределах разумности! Чтобы лев не жил в Антарктиде, а акула в саванне!): Летаю везде, где можно)))
5. Вид животного (кто вы?): Канюк обыкновенный
6. Личный статус: *~Я помогаю всем, кто в этом нуждается~*
7. Био( не менее 3 строк): История у Кланги очень интересная. Родилась она, как ни странно, в России – на родине отца. Имя ей давала мать – из Европы. У родителей Кланги совместная жизнь не задалась, и вскоре они развелись. Мать улетела в Европу, а Кланга осталась с отцом. Но, когда ей исполнилось 2 года, её мать вернулась и хотела забрать её с собой. Кланга не хотела покидать отца, но пришлось... У молодой канючихи всегда была страсть к приключениям и путешествиям. Поэтому она вскоре сбежала от матери и стала бродить по свету…
8. Внешность( не менее 3 строк): Самка канюка тёмно-коричневого окраса, с белыми нижними сторонами крыльев. Кончики перьев чёрные. Клюв желтоватый с тёмным концом. Глаза чёрные, блестящие, с маленькой бурой «каёмочкой».Грудка светлая. Изящные тонкие когти на небольших стройных ногах со свисающими перьями. Короткий, широкий хвост. Маленькая головка на длинной шее.

http://www.vovremya.info/img/2278.jpg
http://birdwatch.org.ua/aves/Buteo_buteo/buteo7922.jpg
http://www.birdsmaryno.msk.ru/images/birds/Oxrana/b_buteo.jpg
http://rz.foto.radikal.ru/0710/94/1669bc66e1b4t.jpg
9. Характер ( не менее 3 строк): Кланга молодая, но мудрая канючиха (ну, самка канюка). Она всем желает только добра и старается каждому помочь советом или делом. Она не любит задир, задавак и т.д. она со всеми вежлива, даже со своими жертвами, а это всего лишь ящерицы, мыши, белки и прочая мелочь. Но в тоже время, при необходимости Кланка может за себя постоять. Она всегда совершенно спокойна. Её ничем не удивишь. Никогда на ней не увидеть удивлённого выражения лица (мордочки… или, как там?).
10. Читали правила: Да
11. Как вы о нас узнали: С рекламы на каком то форуме
12. Как часто будете заходить: Раз в неделю а то и больше!

Наш форум переехал((  http://atfighter.mybb.ru/
А так анкета супер) Принята. дайна

0


Вы здесь » Зелёный мир » Первые шаги » Анкета