Зелёный мир

Объявление


Добро пожаловать в тайгу!

Здравствуй странник! Я так рада видеть тебя на нашем форуме. Надеюсь, тебе понравится у нас.

~Реламный отдел~

Ник: Реклама; Пароль:1111
Уважаемые рекламщики!
К сожалению, из-за глюка была удаленна строка баннеров. Сейчас у нас всё в порядке, но все баннеры восстановить не удалось. Если Вы пришли проверять взаимность баннерообмена и не видите своего баннера у нас, прошу, выставите ещё раз код своего баннера в тему "баннеробмен". Приношу свои извинения за неудобства.

~Время и погода~

Сейчас солнечно. С неба большими хлопьями падает снег.
Пн. - Утротро
Вт, Ср. – День.
Чт, Пт. – Вечер.
Сб, Вс. – Ночь.
~Новости~

Завтра в 19:00 по московскому времени состоится совет стай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зелёный мир » Город » Новый дом Мусика


Новый дом Мусика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

двуногие поймали Мусика и увезли себе домой,у Мусика теперь новая кличка!Мусика зовут  Брента!а дом в котором живёт Брента выглядит так!

0

2

Мусик очнулась на мягкой подстилке подстилка была большая и мягкая нежно голубого цвета с розовыми,зелёными и жолтыми пятнами.Подстилка была очень красивая рядом стояла миска со свжим мясом,Брента была голодна она подошла мясо было очень вкусное когда Брента всё съела  то заметила ещё голубую миску там было молоко она полокала и она было тоже очень вкусное!Когда она закончила есть она увидела большой диван,стьол,2 кресла,большой теливизор и книжный шкаф, ещё была огромная дверь и большое окно дверь была открыто комнот было много она зашла в ванну но интересного там небыло нечего кроме щёток и множество шампу тей с полотенцами,Брента пошла на кухню увидела холодильник,плиту стол полотенца ложки,вилки,половник,и чайные ложки,кухня была красивая нежно головуго цвета,были ещё комнаты но Бренте они были неинтересны вдруг она увидела длинный проход она пошла понему увидела дверь и вешелки с одеждой и обувью!она услышала шум Брента она села у двери и стала ждать,дверь открылась и зошла девушка она была красивая с длинной чёлкой и длинными волосами у неё тоже были пряди розовых волос Девочку звали Эмма она сняла куртку обувь одела тапочки,и взяла Бренту на руки она её понесла на кухню посадила на стул поставила чайник и сала сама на стул положила Бренту на коленки и стала гладить говоря какая же ты красивая:)))Брента невольно замурлыкала тогда её хозяйка Эмма взялав и прижала к груди и поделовала в мордучку был уже вечер Эмма попила чай и ришила поингрась с Брентой Эмма понесла в комнату которую кошка ещё несмотрела,там было всё чёрно розовое и много мягких игрушек была большая кровать с одеялом в полосучку и подушкамти и простынёй!полоски были розовые,чёрные,фиолетовые и нежно голубые.Эмма посадила Бренту на кровать а сома стала рытся в тумбочке Брента увидела там мышку и пушистую штуку,Эмма взяла паленькую палочку с кнопочкой,села на кровать и нажала на кнопку Брента увидела красный огонёк она подскочила и стала нюхать огонёк исчез и опять появился он убегал от Бренты!Брента приняла охотничью стойку и брыгнула но нерасчитала прыжок и свалилась Эмма вскочила и подбежала к Бренте,кошка встала и посмотрела на Эмму девочка взяла на руки и стала гладить приговаривоя:бедненькая моя ты сильно ударилась?тебе больно?моя бедняжка...ох как я тебя люблю...Чеоез час было уже поздно,Эмма переоделась в ночнушку и положила Бренту к себе спать и сказала хочеш сходить погулять завтра?но приди к 4 часам дня пока меня небудет тебе будет скучно...и они вместе заснули...На утро прозвенел будильник но Эмма не встала тогда Брента стала лизать её и в губы и в щёки,Эмма проснулась и  сказала сколько время?...она посмотрела на часы и сказала:что а будильник?почему он непрозвенел она бережно положила кошку рядом и встала она взяла расчёску чёрного цвета и стала расчёсывать Бренту когда она закончила,Эмма стала расчёсывать свои волосы другой расчёской поправила  свою чёлку одела короткую юбку,гольфы,футболку,и кучу значков одела скейт коросовки,и взяла сумку!Брента пошла гулять а Эмма в школу http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif

0

3

Брента прибежала к дому и учуяла едва уловимый запах Эммы он вёл к школе Брента побежала по запаху...

0

4

Эмма с девочкой пришли домой они сняли куртки и обувь Эмма спрросила будеш чай?Девочкуа отказалась.Эмма пошла в комнату она была красная и на столе лежал белый ящик с крестом красным Эмма положила Брентиу и открыла ящик взяла ватку и флакон она промыла рану Бренте и завязала бинтом.Потом они пошли на кухню Эмма налила чай и накормила Бренту она дала ей Курочку и Молочко.
Эмма спросила у девочки:
Как тебя зовут?
Почему ты мне помогла?
из какого ты класса?
Девлочка растерялась стоко вопросов и нужно на все ответить девочка сказала:
-менгя зовут Стелла
-я тоже эмо
- и я знаю какого тебе было мне к томуже очень жалко стало твою кошку
а сколко тебе лет?
ты в каком классе?
Эмма ответила:
-мне 15 а тебе?
-я в 9 классе?
-а сколко тебе лет?
-в каком ты классе?спросила Эмма
Стелла ответила:
-мне тоже 15
-и я тоже в 9 классе я новенькая
Стелла и Эмма стали болтать а Брента заснула на подстилки

0


Вы здесь » Зелёный мир » Город » Новый дом Мусика